Sie befinden sich hier: Forchheim.de » Leben in Forchheim » Bürgerservice & Verwaltung » Verwaltungsgliederung » Finanzverwaltung » Amt für Jugend, Bildung, Sport und Soziales

Metropolregion

Leben findet innen stadt

Kampagne Fairtrade Town

Amt für Jugend, Bildung, Sport und Soziales, Amt 23

Amtsleitung im Amt für Jugend, Bildung, Sport und Soziales:
Frau Gabriele Obenauf
Tel. Nr.: 09191 714-333
Fax Nr.: 09191 714-11333
Gebäude: Schulstr. 2, EG, Zi.Nr. 16
E-Mail: gabriele.obenauf@forchheim.de

Sachbearbeiterin im Amt für Jugend, Bildung, Sport und Soziales:
Frau Andrea Gnad
Tel. Nr.: 09191 714-350
Fax Nr.: 09191 714-11350
Gebäude: Schulstr. 2, EG, Zi.Nr. 14
E-Mail: andrea.gnad@forchheim.de

Sachbearbeiterin im Amt für Jugend, Bildung, Sport und Soziales:
Frau Ilse Herb
Tel. Nr.: 09191 714-269
Fax Nr.: 09191 714-380
Gebäude: Schulstr. 2, EG, Zi.Nr. 13
E-Mail: ilse.herb@forchheim.de

Leitung Stadtbücherei
Frau Doris Koschyk
Tel. Nr. : 09191 714-322
Fax Nr.: 09191 714-357
Gebäude: Spitalstr. 3
E-Mail: doris.koschyk@forchheim.de

Stadtbücherei
Frau Ulla Freund
Tel. Nr. : 09191 714-323
Fax Nr.: 09191 714-357
Gebäude: Spitalstr. 3
E-Mail: ulla.freund@forchheim.de

Stadtbücherei
Frau Eva Lederich
Tel. Nr.: 09191 714-323
Fax Nr.: 09191 714-357
Gebäude: Spitalstr. 3
E-Mail: eva.lederich@forchheim.de

Stadtbücherei
Frau Jutta Wittnebel
Tel. Nr.: 09191 714-323
Fax Nr.: 09191 714-357
Gebäude: Spitalstr. 3
E-Mail: jutta.wittnebel@forchheim.de

Stadtbücherei
Frau Renate Leikam
Tel. Nr.: 09191 714-323
Fax Nr.: 09191 714-357
Gebäude: Spitalstr. 3
E-Mail: renate.leikam@forchheim.de